Сегодня была у врача и он первым делом заставил меня руки намылить химической жижей, перед тем как сказал раздеваться до трусов, а у ваших врачей как с гигиеной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а сам то...он хоть помыл свои ручонки?))) привет Маничка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
да куй иво знаит я их не раздевал
Заставил руки намылить? Это хорошо, что раздеваться сказал только до трусов. А так бы пришлось намыливать и остальные части тела. Режим с гигиеной нарушать нельзя...
до трусов?
чо это за врач?
если гинеколог-то без трусов