Какие еще Великие поправки в Конституцию сегодня внес мудрейший Сказочный. Просветите. А то я телевизор выбросил+++

И конечно всем...буэнос ночес ) ) )
Дополнен 4 года назад
внес ли рай, после праведной жизни ?
Дополнен 4 года назад
спасибо за понимание............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90807)
Вот кусочек из одной статьи по этому поводу ... лучше и не скажешь)

"Над его поправками в Конституцию смеются. Уже даже никто не возмущается. Пусть вписывают, что угодно. Понятно, что с такой процедурой голосования можно перестать по сути обсуждать поправки. Там будет тотальная фальсификация и по явке, и по результату. Можно хоть бога вписать, хоть черта, хоть ядерные силы, хоть заранее присудить себе победу во всех предстоящих конкурсах «Евровидение»."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
пагугли. гугль наше фсё, не смотрящих тв.
Советник (3279)
Компьютер Вы тоже выбросили?
Мудрейший из сказки делает быль.
Хранитель Истины (317704)
какой ты темный, ну совсем как либераст
Хочет всю Конституцию на бога свалить
Какие бы поправки не были внесены, нам если их покажут, то в самый последний момент, и то не факт. так что будем голосовать неизвестно за что. Главная же задача - передать власть самому себе, любимому, теперь через Госсовет, всё остальное - белый шум.
Цитата: "...Один из руководителей рабочей группы по поправкам в Конституцию Павел Крашенинников заявил, что лучшей датой для дня голосования будет 22 апреля, с чем согласился президент. Чуть позже тот же Крашенинников объявил о том, что никакого порога явки при голосовании не будет, мол, никакого принуждения не должно быть, а его коллега-сопредседатель Андрей Клишас тут же и пояснил, что поправки в Конституцию вступят в силу немедленно, после подсчета и обработки результатов. С чем также все причастные немедленно и единодушно согласились.

Таким образом, к 1 мая (22 апреля голосование, пять дней отводится на обработку поданных голосов, вступление в силу – немедленно) Россия совершенно точно получит новую редакцию Основного закона, правда, мало кто понимает и представляет, что будет конкретно прописано и закреплено в важнейшем документе..."

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2020/03/03/871607-rossi...
Верховный Наставник (159595)
хоть ночессс хоть буэнос... а как скажет так и будешь с тумбы на тубму прыгать... несуны вы нашы...
Хоть ночес, хоть буэнос все равно ты либераст!