Что подарить жене на 15 лет свадьбы ("хрустальная") ? Украшения не любит, к цветам равнодушна, смартфонов - три штуки. Хрусталь не в ходу. Дальше у меня фантазия закончилася :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Сумочку, сапоги, велосипед, фотоаппарат, платье, билеты в театр..
Да что угодно.. Можно же просто спросить. И любая женщина выдаст список подарков на выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (898)
Путешествие или сертификат на золото/ в спа салон
Хранитель Истины (367070)
спросить у нее прямо .
Наставник (96296)
Машинку ей купи... Какой-нибудь банальный 600-й мерс.... Розовый )))
Верховный Наставник (164086)
Ты прожил с женщиной 15 лет. Она родила тебе двоих прекрасных детей. Подумай...что её больше всего радует. Если не знаешь... это очень печально. Мне было бы обидно если б меня за 15 лет не слышали совсем.
Подари лапти,ещё на 15 лет хватит!!!