А кто решил что Чипсы - это вредно????? жареная картошка такого негодования не вызывает, почему-то.+

что скажете про несомненную вредность сырой картошки ломтиками и поджаренной на сале ?????? На классической чугунной сковородке....и с солёным огурчиком.....да под водочку.....ээээхххххх....а вы - чипсы, чипсы......))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
---""Картофельные" чипсы имеют такое-же отношение к картофелю, как птица индейка к Калькутте..." (С)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. и чизбургер в макдаке.. Котлеточка с булочкой и листиком салата почему то вдруг стала ужасаюше вредной. А котлетки в совецкой столовой непоймиизчего намешанные были полезные..
В чипсах, что продаются в магазине, картошки нет в принципе. А при желании сама готовлю такое, в микроволновке, нужно только тонко порезать и через 7 минут готово.