Иногда Вселенная говорит «нет», чтобы защитить нас?

"Иногда Вселенная говорит вам «нет» потому, что знает — если получите то, чего желаете, это пойдет вам лишь во вред. Люди, с которыми вы мечтаете быть рядом, могут оказаться теми, кто подведет, как только вы подпустите их поближе. Теми, кто наглухо закроет ваше сердце для окружающих и заставит усомниться в самих себе.
Иногда Вселенная говорит вам «нет» потому, что знает — если бы она ответила «да», вы бы не стали настолько мудрым, сильным, стойким и волевым человеком. Вы не сможете реализовать весь своей потенциал, если в вашей жизни не будет определенных вещей, которые заставят преодолеть страхи, залечить раны и пройти испытания. Не станете человеком, распознающим хороших людей с первого взгляда и умеющим противостоять злым, когда они пересекают черту."
источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
О всевышний..наставь нас на путь истинный
Хранитель Истины (399356)
Вселенная никогда не говорит "нет". Иначе Путина не было бы на свете.
Хранитель Истины (487910)
А может,скорее,что себя от нас защитить...