Лукашенко: Белоруссия больше не будет «ползать на коленях» в поисках нефти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (348368)
как этот старый дурак притомил уже своими пафосными заявлениями
иди на рынок и купи, кто тебе мешает?
купил же норвежскую нефть в полтора раза дороже российской - вот и продолжай в том же духе, только не забудь попрощаться с "успешной" луканомикой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Ну правильно,чё?)
ну а че ползать? покупай на рынке, продадут стопудова...
и что дальше ?
Советник (3279)
Без дешёвых дотационных российских нефти и газа белорусская экономика пойдёт под откос. А ещё их нечем заменить ни по цене, ни по логистике.
Верховный Наставник (233239)
А чего вообще бычился непонятно.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Перейдет на мирный атом???)))
Наставник (29905)
Постоянно недовольный ,на драной козе к нему не подъедешь ....