Хммм...как то даже неожиданно. Написано в инструкции 1пачка клея на 1 рулон обоев, так и вышло.

Откуда они знали, что именно так и будет? Мистика!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
нутываще... щас компьютор тебе не то ещё выщитает... ну а если по нашему... по строительному... значит правильно замесил и правильным слоем намазал... а я вот вечно жирно мажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (393270)
рулон обоев это....4 куска по 250см.....пачка клея на ведро воды.....чего-то тут неправильно. Я помню что пачки клея хватало комнату оклеить. В хрущёвке.
Хранитель Истины (289297)
Вранье.Я на ремонтах и стройках ...что только не съела)
Наставник (95866)
Интересно какого размера были обои? Мне на 5 рулонов хватило 1 пачки.