Пишут что на 8 марта весь день по всем каналам ТВ будут показывать только любовные мелодрамы.....++

врут небось? А сегодня в 20.00 по СТС хорошее кино как раз на эту тему....надо посмотреть????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Было бы неплохо 22 апреля показывать фильмы про революцию и Ленина, а напоследок - Лебединое озеро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не смотрю, но одобряю
надоели эти сопли и плятства...
Просветленный (590515)
Какое счастье !! ....что у меня нет Телика !!
Про очередных золушек из провинции, рвущихся в нерезиновую в поисках принца на белом коне олигархов?)