Макаю хлеб в соль и запиваю водой.И плачу,плачу глядя как наворачиваете что то вкусное.Что же такое вкусное у вас на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (718237)
Так тебе и надо))))) Нефиг было любимыми Женщинами рабрасываться))))))) А я второй день объедаюсь вкусностями))))) Бебебе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241303)

Просветленный (669933)
макароны с тушонкой ))) А запах! Ммммммм! ))))))))))0

Привет, Коля! )))
Гуляш по каридору
картошку лень пожарить? а, ну да, чистить же надо... тяжелый случай...
Хранитель Истины (303295)
Бламанжэ па флотски.

Хранитель Истины (289305)
Это пшённая каша с маргарином. Ммммм...
Верховный Наставник (162376)
Блинчик с капустой и со сметаной. и чай Привет
Верховный Наставник (248807)
бедняга...ЛУКОВИЦУ ДАТЬ?
Наставник (77743)
Кефирчик с корицей будешь? Для поддержания фигуры то шо надо! Хотя...тебя и так хоть за зайцами пускай! Для тебя вареники с картошкой есть и капустняк.