Блогерша Екатерина Диденко получила почти 1,5 миллиона рублей за рассказ о вечеринке с сухим льдом. Что может быть круче этого цинизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
йопнулись они с этим блогерством, хоронят близких и камеру не выпускает из рук, хайпанет и еще миллион подписчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Отгребла она не тока деньги.
Наставник (89035)
Только гей которому Е-ба ой то есть лицо за слишком громкую музыку начистили.
Теперь есть на что похоронить ...
Специалист (910)
Трупы - выгодный тренд. Ждём новых интересных конкурсов на днях рождения ТП-блоггеров

1. А что будет если в ж о п у (мужу) засунуть петарду?
2. Так ли опасен цианид , как его малюют? (муж пробует)
3. Дегустируем карбид
Капитализм, ничего личного...
Наставник (96282)

Эти "деятели" похоронили себя после прямой линии с Путиным. Все спрашивают про пенсии мусор, про проблемы эти после длительных кичливых самоописаний попросили внести в список профессий. Вова "у вас и так не плохие деньги" подразумевая "дебилы пилядь"
Верховный Наставник (162626)
На операции больным детям на каналах собирают деньги по смс-кам, взрослые больные люди, которые по состоянию здоровья не могут заработать деньги на дорогостоящее лечение , остаются на произвол судьбы, а здесь на федеральном канале за подобные выступления платят огромные государственные деньги, на которые даже вместе с детьми можно шикарно жить год, вообще не работая. Шок.