На Украине появился первый зараженный коронавирусом. Что же там сейчас начнется, если было нечто?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181971)
Забьют палками и в костёр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Объявят сезон охоты.дикари)
Наставник (51970)
Я удивляюсь, что они его выявили. Будем надеяться, что его не сожгут
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Лечить не будут потому что лечить нечем.
В Москве тоже. Началось.... а у нас ни масок, ни лекарств...
Наставник (77743)
Забирайте быстро своих из Донбасса, а то вам точно начнётся)))))))))
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.