Если состав спермы белок и тд то какой состав у смазки с влагалища при оргазме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518037)
Почитай больные фантазии Николая ,и посмейся ,всегда такую ерунду пишет А на самом деле ,время женского оргазма вытекает молочно-белая жидкость в относительно небольшом количестве из желёз ,которые находятся около уретры ,так называемые "железы скина" .А так же при возбуждении у женщин выделяется стенками влагалища прозрачная жидкость ,которую называют "влагалищной смазкой". Количество зависит её от возбуждения и притока крови ко стенкам влагалища.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
при оргазме у теток нет смазки во влагалище, это жидкость из брюшной полости где находятся яичники. Поясняю для невежд: Во время коитуса матка подвергается такому стрессу, и физическому давлению со стороны члена, что в полость матки закачивается через фаллопиевы трубы немного жидкости. И чем дольше коитус тем больше ей в матке. в оргазме матка совершает судорожные сокращения и из неё выбрасывается из шейки и слизистая пробка и та самая жидкость. и чем больше жидкости, по аналогии со спермой, тем дольше длится оргазм у женщины.
У мужиков при длительном воздержании спермы хватает на 5-7 выбросов, а при ежедневном коитусе - едва хватает через губу даме перевалиться пару капель спермы.
Но природа распорядилась так, что даже если женщина оргазма не получает, семенная жидкость растворяет слизистую пробку в шейке и сперма проникает в неё без труда. Тем и объясняется первый залет при дефлорации, когда девушка от оргазме ни слыхом, ни духом, ни телом не ведает.
Это вам для просвещения в гинекологии, МишкА.
Наставник (31455)
Молочная кислота