Дала собаке попробовать икру, красную - он выплюнул. Скажите, это есть можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393085)
Ну если вы не кушаете собачий корм Чаппи - почему собака должна кушать ваш ?????? источник - Железная мужская логика...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
То, что выплюнул?
Не стоит...
Верховный Наставник (161499)
я тоже не не люблю красную икру

Привет ))))
Верховный Наставник (159595)
у меня коту тока давай... а ещё шоколад мёд и жевательный мармелад... а сметану не жрёт...
Хранитель Истины (366187)
купил я в прошлый раз перед отъездом в пятерочке Ярославля красную икру .привез домой ,открыл ,а она скисшая . ну гааадость (((