Сегодня в масках в магазе видела только бабулек и туркмена) А у вас омасочился?

или ореспираторился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383659)
Разные встречаются ,но взгляд у всех одинаково безумный...https://old.qna.center/question/5234284
Я к ним близко боюсь подходить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ветеринар))) и то, окосев и взопрев, стащил маску на горло
в тему:

привет ))
Просветленный (723284)
Вы легко отличаете туркмена от таджика или узбека ?
Наставник (56199)
Как ты представляешь себе сельского жителя в маске? Увезут в дурку махом.
Хранитель Истины (288088)
Пока никого не встречала, мы тут стрессоустойчивые, нас ничем не напугаешь))
Хранитель Истины (313522)
Сегодня в магазине как начали кашлять с двух сторон)) но я поумала что они уже накашляли если что и пошла в примерочную) а вообще стрёмно))
мой стоматолог вчера и всегда в маске)))
Наставник (37304)
Нет)) Я в ожидании 8 марта)) И Людвига в трусах вместо маски))
Верховный Наставник (107974)
Эта маска от короновируса, как слону зонт
Верховный Наставник (101033)
нет, никого в масках не видела