Про мытьё полов шваброй

Мыть полы можно и нужно (правильной) шваброй!

Объяснять почему ?

Если твой мужик не знает физику, пошли его нах уй и живи одна! Ты ничего не потеряешь!

Не благодарите!!!

Ну, а если и ты не знаешь физику, то вы нашли друг друга, мойте раком и живите счастливо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Я не думаю, что мужчина вообще оценит такие вот старания - раком мыть полы, ну еситока с точки зрения подкрасться сзаду с игривыми мыслями )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо!
Правильная швабра у тебя это жена твоя или ваша домработница?
А руками стоя раком не пробовал? Полы моются гораздо чище!