Почему в украинских СМИ призывают выживать русских и стерилизовать женщин?

Это уж вообще даже Гитлеру в голову не приходило
http://www.infox.sg/others/frame/-russkih-zhenschin-obeschali-sterilizovat/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7456)
Зачем вы мне об этом говорите, у меня все одно нет доступа к ядерному чемоданчику.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому вы к нам и боитесь ехать?
Смотрел новости-не видел того о чем вы говорите.Но это не значит что врет ваш источник.Возможно что украинские сми замалчивают ,как всегда.
Хрень полная. Очередная какашка, что бы натравить на Украину недалёких людей, которые в это верят
может ты мусульманка?
К тебе уже выехали два НЕГРА с инструментами.