А почему НЕ лентяйка должна мыть полы загибаясь раком?

Это показатель трудолюбия или молодости?
Почему мужики, которые не могут нанять в дом прислугу, не могут купить жене хотя бы хорошую швабру?
Веют тут как всегда перлы от мужиков работяХ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
это он так швабру назвал , "лентяйка" , деревянная палка с перемычкой ) они так в обиходе часто назывались

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не представляю,как можно мыть полы наклонившись головой вниз,я блин в обморок упаду,что за мучения вообще
что скажу любители трудолюбия о том,что у меня моющий робот пылесос?
привет,Жень)
Я не представляю, как хорошо помыть полы шваброй.
Это только грязь по углам прибить.
Тем более, плинтус все равно тряпкой протирать.

Привет)
Мне, кстати, мама дарила всякие швабры. Зачем-то.
Все они на даче.
Просветленный (594851)
Потому что нет денег на китайскую швабру со съемной тряпкой ?!)) не ?!)
Некоторые мужчины уборку в доме, приготовление пищи и т.д. вообще за труд не считают. Поэтому им обидно, что они бедные на работе корячатся, а женщина их будет не загибаясь в три погибели пол мыть.))
Хранитель Истины (313522)
воу -воу))) полегче))))
https://old.qna.center/question/5235201
Наставник (47489)
Чего вы тут перед 8мартом развизжались.... Полы каждый день мою сам, посуду, ОБУВЬ! и картоху чищу... И швабра у меня телескопическая.... Если что!
Верховный Наставник (101033)
Швабра есть, но я мою руками.))) мНе так удобнее.)) А шваброй буду пользоваться на старости лет, когда согнуться не смогу.)
Хранитель Истины (383942)
А я вообще не понимаю почему мыть полы должны именно женщины? Мужчины сами вполне могут с этим справится...
Хранитель Истины (374964)
я швабры сам себе покупаю и сам мою... вчера всё до лифта вымыл... гуляйте соседки свой праздник...
Хранитель Истины (493150)
У меня вообще паровая швабра. Мне удобно, а что думают окружающие - мне до фонаря. Впрочем, подруга увидела у меня электрический веник, тоже соблазнилась