Вам нравится женское имя Марта? прям вот так как есть.. ВосьмаяМарта..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132573)
Лучше ПерваяМая, чем ВосьмаяМарта
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Бесит
Приветик!) Нормальное имя! Русский аналог - Марфа.
Верховный Наставник (248702)
Отличное имя. Мне еще и Гертруда нравится. И Велиора. И плевать, что одно можно расшифровать как ГЕРой ТРУДА, а другое как ВЕЛИкая Октябрьская Революция (а идет в качестве женского окончания-привеска, для мальчика можно и без него).
Просветленный (837645)
Вторая Света, третья Глаша, восьмая Марта...
Статистика, ничего личного)
Верховный Наставник (191141)
А Ты-просто Быдло!