Привет! Чем докажете, что у вас нет коронавируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ничем. Я сдала анализ в субботу, 29го. Но ответ мне никто пока не дал. И не дадут, наверно, если он отрицательный.
Муж говорит, что если положительный, то приедут и сожгут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже и пытаться не буду
Да очень простой тест, зараза к заразе не пристаёт!!!
А его вообще нет, это пустая шумиха в СМИ по всему миру для изменения логистики и переноса центра управления из Европы в Китай и Иран. Умерших от обыкновенного гриппа в 100 раз больше.
Верховный Наставник (165608)
Мамой клянусь!!!
Хранитель Истины (270008)
Иди, чихну, сама убедишься...
Привет!
Верховный Наставник (125709)
мне кажется, хорошая статистика России по коронавирусу объясняется как раз тем, что у нас его просто никто не проверяет....
Хранитель Истины (321114)
Ну наконец-то! Тебя там держат в черном теле??? Привет, Ань!