Привет) Ищу платье или костюм. к маю два мероприятия)

и что вы думаете?

Как приличная модель 54 размера, так грудь от 5-6 размера и задница - Джей Ло отдыхает))))

Хоть на заказ шей)
у меня размер из-за плеч и живота(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125709)
у меня те же проблемы с пропорциями (плечи и грудь имеют бОльший размер, чем бедра), но в итоге все равно что-то нахожу. просто ходи чаще по магазам. до мая еще много времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что в инете ничего нет на плюс?
Не верю
Верховный Наставник (161044)
Я решила шить! Красный брючный костюм, походила, попримеряла - жуть...Купила уже ткань, на днях примерка.
Купите классический мужской,он и женщинам теперь подходит...
Наставник (75157)
платья в наше время бывают любого размера и на любой вкус Не пойму в чем проблема
Наставник (56199)

Прикинь, тебе по моему пойдёт.
Верховный Наставник (249772)
так и должно быть
размер определяется по объёму груди
чем больше размер- тем больше грудь)))
это у тебя нестандартный
покупать- и к портнихе, под себя подгонять
Покупай что нравится и подгоняй по фигуре

А лучше обратись за советом к наши Тулуле или Шангрин
Девчонки шьют, посоветуют тебе беспроигрышные модели для твоей фигуры