Запрет на выезд в Россию по внутренним паспортам «приведёт к тому, что у украинцев появится больше заграничных паспортов», - заявил украинский премьер Гончарук.

https://rossaprimavera.ru/news/664c9313

Это стиль Виталия Кличко? Ведь какая глубокая мысль...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Тупо - бабла на этом поимеют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Ах...Если бы у обычных украинских людей были деньги на поездки по другим Европейским и богатым странам..
Хранитель Истины (366827)
там и так очереди на паспорта , некоторые по два месяца не могут получить ))))
Очередная пэрэмога!)))
Очень глубокомысленно...