Если намазать колени настойкой самогона на перегородках грецкого ореха, то это, как мёртвом припарка или действительно штука хорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710820)
Таблеточки с хондраитином,в пищу много хрящиков,желатина и всего где он есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
неее... секунд 30 мож и будет жечь, а потом... ну как припарка..)))
Верховный Наставник (203753)
Скорее всего будет эффект плацебо, но не более того..
Если изнутри только.
Я такое внутрь употребляю.Помогает почти от всего.А вот мазать коленки,не догадался ))Полагаю,что не поможет
Наставник (49293)
канешь хорошая, гаишники точно не запалят, но и хмелеть не будешь.=0)
спиртовой компресс наносят не мазанием, а с марлей и теплым обматыванием. настойка на перегородках для суставов бессмысленна. от чего лечимся?