1,4 миллиона рублей получила за историю смерти своего мужа в бассейне с сухим льдом.Что вы скажете по этому поводу?

Продюсеры Первого и России-1 устроили ожесточенную схватку за эксклюзивное посещение Екатерины Диденко передачи и победу одержал Первый канал. В передаче «Пусть говорят» убитая горем вдова в подробностях рассказывала, как трое человек умерли у нее на празднике... и все это за 1,4 миллиона рублей
Ну а затем девушка сходила и еще к Малахову. И тоже, скорее всего не бесплатно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Экая мерзость.
Непонятно только, почему Россия-1, государственный канал, платит по сути дела МОИ деньги. Почему бы не мне заплатить? Или другим пенсионерам? Или многодетным матерям? Мы б даже и на эти шоу не пошли, чем сэкономили бы государству деньги на съёмку.
Позорище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
это богатые внутренние женские миры . везде извлекут выгоду ,даже с откинувшего тапки мужа . выжмут досуха .
.
Верховный Наставник (111969)
Я посмотрела что она там опровергает из лекарств...Вообще-то крайне смешно, имея красный диплом провизера...и такое происходит с сухим льдом.
Я считаю...Что подписываться на нее после того, что произошло...редкая глупость.
Я смотрел эпизод как она плачет на камеру о потере мужа, ни одна актриса Голливуда
так бы не смогла,сколько печали и горя вылила в инстаграмм...
Верховный Наставник (169975)
маловато)
Хранитель Истины (437413)
Убитая горем не забыла ресницы накрасить,и что то ни слезинки не увидел на её щеках....
Верховный Наставник (122527)
Вообще пофигу. Это какой-то параллельный мир, живущий по своим принципам и законам. Есть он - пусть будет, а не станет в одночасье - да и х... на них.
Хранитель Истины (461342)
Ну хоть так помогли, а деньги ей сейчас понадобятся на ребенка и на похороны мужа, все и уйдет. Это если отбросить обвинения в пиаре и оставить только сухой остаток.... Что бы там ни скрипели, а вернется домой и останется со своим горем наедине. До нее еще не дошло глубинное осознание потери.
Верховный Наставник (146736)
Нормально , как раз на похороны .
Верховный Наставник (140044)
Пилять. Надо проследить, не загрузила-ли жена холодильник сухим льжои.
Верховный Наставник (162689)
На операции больным детям на каналах собирают деньги по смс-кам, взрослые больные люди, которые по состоянию здоровья не могут заработать деньги на дорогостоящее лечение остаются на произвол судьбы, а здесь на федеральном канале за подобные выступления платят огромные государственные деньги, на которые даже вместе с детьми можно шикарно жить год, вообще не работая. Шок.