Хорошо быть пинсионером, сиди в ответах, пей чай с баранками,а тебе когда на пенсию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493072)
На пенсии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Мне до пенсии еще 6 лет. У нас женщины уходят на пенсию в 62 года. Но я уже дома, к сожалению, на инвалидности.
Ещё, как медному котелку пахать и пахать.... А после этого ещё +пять лет
Просветленный (715110)
Боюсь,что мы до неё не доживём,а если по возрасту и доживём, пенсии просто отменят...а так чая с баранками хочется)))
Хранитель Истины (422697)
Я уже на пенсии...пойду, чайник поставлю...))))
Ой блин, нескоро еще(((
Я б на пенсии дайвингом занималась! Если бы я окочурилась где-то на карибах под водой, я бы считала, что жизнь удалась!!