Она бы еще вспомнила что Раммшатайн на немецком поют - а это значит они фашисты.

Свердловская общественница Евгения Чудновец направила открытое письмо на имя губернатора с требованием запретить концерт солиста группы Rammstein Тиля Линдермана в Екатеринбурге. Об этом она написала на своей странице в Facebook.
По словам Чудновец, в одном из клипов группы эксплуатируется тема Холокоста, на кадрах музыканты предстают в образе узников концлагеря. Общественница считает, что «непристойно и омерзительно эксплуатировать страдания и бесчеловечность Холокоста в коммерческих целях». А такое попустительство, как концерт Rammstein в столице Урала в год 75-летия Победы, оскорбляет жителей области.

Также, по мнению Чудновец, в шоу группы присутствует пропаганда гомосексуализма. В связи с этим она требует запретить концерт Rammstein и Тиля Линдермана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Откуда только берётся это тупорылое стадо " общественников" с интеллектом ниже табуретки...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, есть куда больше проблем, на которые этой дамочке следовало бы обратить внимание.
Хранитель Истины (258363)
А вы бы хотели, лично на концерте, видеть подобное клипу, да еще и с детьми? Я к Раммштайн относилась положительно, но последний клип, это отвратительно.
Верховный Наставник (169975)
раммштайн- антифашистская группа. их послежний клип великолепен
Верховный Наставник (131496)
что ты имеешь против решения члена Единой России