вы в курсе, что в Москве вчера был 1 заболевший коронавирусом, а сегодня на карантине уже больше 100 человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Его же положили в общую палату, а не изолировали от других. А сегодня двое из тех, кто был дома на карантине, вообще сбежали, побежав заражать остальных москвичей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
пассажиры рейса, которым он прилетел... родственники... а также друзья и знакомые, с которыми он успел встретиться
что-то мало, должно быть больше
Mia
Верховный Наставник (228059)
Тревожно всё это...