Путин внес в Госдуму поправку о признании брака союзом мужчины и женщины. А что, до внесения поправки союз мужчины и женщины по-другому назывался? Или браком назывались какие-то иные отношения между мужчиной и женщиной?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (231997)
Думаю, что в старой редакции просто не оговаривалось, брак между кем и кем, а сейчас, в связи с угрозой гомосексуализации общества и наступления по всем фронтам гей-лобби, такая необходимость появилась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Остапа понесло....
Мудрец (22066)
…он видимо основывался на личном опыте...😱😭
Хранитель Истины (387324)
Ну...между мужчинами и женщинами не тока брачные отношения бывают....но и чисто по любви к процессу....
Верховный Наставник (140885)
Что бы отсеять разные извращённые и сомнительные, кои в Европе уже узаконены..
Мудрец (24808)
Он хочет чтобы Конституция называлась путинской!
Может, однажды и Л Е Н И Н на склепе сменят на ПУТИН!?
Я так думаю, что этой поправкой он дал понять что у нас не узаконят однополые браки
Ї
Верховный Наставник (224008)
Путин пытается понравиться гомофобам
Баллы "альфа-самца" себе набивает...
Хранитель Истины (348135)
он никак не назывался в Конституции, что давало гомосятине самое широкое поле для её толкования
в Семейном кодексе, например, говорится о "добровольности брачного союза мужчины и женщины", что "для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста", а в Конституции ничего подобного нет, что позволяет жопотрахам требовать признания их извращений
пусть передасты в Гейропе заключают брачные союзы... да и живут пусть там же, "там тепло, там яблоки"
Верховный Наставник (186575)
их "величество" не ведает что говорит и предлагает .