На входах станций Московского метрополитена будет организовано выборочное измерение температуры ДИСТАНЦИОННЫМ способом в качестве меры по контролю за распространением нового коронавируса. Как такое возможно - измерить температуру дистанционно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможна канешна... тока бесполезна
Просветленный (509683)
Бред сивой кобылы это...
Хранитель Истины (387635)
Есть такие приборы....мерят температуру на расстоянии, без касания температурящего места.
Тут другое прикольно - выборочно измерять, что создать среднюю температуру по метро?
Да, есть инфракрасные дистанционные термометры.
Просветленный (586801)
С оптическим прицелом...