.
Верховный Наставник (111969)

Вы бы стали столоваться в государственных буфетах и столовых?При современных нормах и проверках.

Если будет регулярно проходить проверка этих мест-да. И когда норма будут современные...а то 21 век и СССР нет...а посуду моют ветошью...не шучу! Это по нормам так положено. Моют посуду иначе, но проверки с такими нормами проводить, смешно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не хочу общепита. Работала. Ну ни один не впечатляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
В гос столовых хоть проверенные работают, посудомойщицы и повара. А в барах ресторанах с сифилисом и дизентерией
Наставник (95866)
Обедала в рабочей столовой, на пол стены окно, видна кухня и посуду моют в машине, все чисто.
Смотря какая будет зарплата. В любой столовой питаться дороже, чем домашним.
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент