После того, как понятие Бога будет внесено в Конституцию, рабочий день в гос.структурах будет начинаться с молитвы путину ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотря кого богом обозначает, тому и молится попросят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Как минимум 70% АДЕКВАТНЫХ людей его анафеме предают! Какая молитва его может спасти????
Гроссмейстер (5953)
Б[л]оше, царя храни!..
Просветленный (509683)
ПОчитай, что Клирик об этом говорит...
Наставник (38329)
Не мешало бы
Верховный Наставник (247366)
Слушай, что ты так переживаешь? В брежневскую конституцию ввели понятие Партии. Ты хоть помнишь, о какой? А дети твои? Вот то-то.
Сомнительно, что ты - святой, раз такую глупость пишешь!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (176704)
Мы, раб... то есть простолюдины, должны всех своих господ почитать! Так и в книжке религиозной люди прописали.
Наставник (32200)
сегодня мне одна дама доказывала, что она не работает в церкви, а служит. ибо мы работаем на предприятии, а она служит и не кому нибудь, а Богу. со служителями разговаривать проблематично, ибо мания величия у них наблюдается.
а разве Путин у нас бог? вроде, царем только был...