Ванга ведь не могла не предвидеть такое масштабное событие как коронавирус? Родственники её уже наделяют её предвидением этого, но правда ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98911)
Ванга не предсказывала политические, геологические, биологические и другие глобальные события не связанные с судьбой конкретного человека, она говорила, что ей это не дано. И все её предсказания связаны с конкретными людьми. Если к ней приходил простой человек с просьбой предсказать ближайшее будущее, то могла сказать нечто, например, такое: "Послезавтра оставайся дома, не надо тебе ехать на свадьбу." Если приходили люди более высокого ранга, то и предсказания были шире и менее конкретные - зависело от того, о чём спрашивали - но все эти люди давным-давно умерли, как и она сама. Так, что никакой вирус она предсказать не могла.
Даже вспышку лихорадки Эбола в 2015 году, от которой до сих пор нет вакцины, она не предвидела, хотя первый раз болезнь зафиксирована ещё при её жизни - в 1976 году, а сама она умерла в 1996. При её жизни вспышки эболавируса(я не поленился поискать в интернете!) фиксировались 14(!) раз и вылились в катастрофу уже в 2015, но Ванга ни словом о такой болезни не обмолвилась, а между прочим, смертность от Эболы достигает 41% от заболевших! По сравнению с ней коронавирус - насморк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228460)
Да, с дня на день ждём.. Надоть передачи НТВ начинать отслеживать, там в основном о "предсказаниях" Ванги рассказывают ))
курс рубля к доллару она не предсказывала?