Нередки тут вопросы подобного рода: „Будет ли конец Света, и как вы его себе представляете?”

А вот как раз именно так и представляю, как это нынче и происходит:
Как бы незаметно, исподволь, без объявлений времён и мест, без линий фронтов, тихо и негласно, но жёстко и безнадежно, необратимо для жизни народа...
Короче, конец Света в России уже идёт полным ходом!

Вы повнимательнее посмотрите вокруг:
Где все былые заводы, фабрики?
Где все былые посёлки, сёла и деревни, где сельское хозяйство?
Где вообще вся экономика, где наука, образование, медицина?
Где былая мощь Вооруженных Сил, особенно Флота? Где Космос?
Где культура, нравственность, воспитание, совесть, порядочность, честь, правда?
Где социальное обеспечение, пенсии, зарплаты, где работа?
Где ВСЁ, что должно сопровождать Человека в жизни, определять саму СУЩНОСТЬ человека как Человека, а не быдла, не скота?
Где сами Люди? (ЛЮДИ, а не 75%-ный быдло-электорат, с утра до ночи и до утра гоняющийся за баблом - любой ценой, любыми путями, любыми средствами!..)
Нет этого ничего, спасибо правящему дерЬмократическому быдлу!
Нет ничего этого! Крах, стагнация экономики, разор и полунищета кругом, если глянуть за пределы МКАД!
Ну так о чём же ещё говорить-то?!.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (231712)
Сырёжа, успокойся. Тебе заводы без надобности, тебе государство пенсию плотит. На сколько знаю, вполне неплохую себе пенсию.