Почему Тыкве так мало стали отвечать?просто любопытно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205618)
Может он в печали или книгу пишет о нас придурках на томск-ответах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разобрались ху из ху. И не только ему...
А ты подсчёт что ли ведёшь?
Просветленный (622962)
Хохлотролли выдохлись..жидки оне против нашего Тыквыча...))
Верховный Наставник (203403)
я бы твою сеструху с мужиком на две недели в какую нибудь гостиницу отправил..а потом пусть являются..
Одно и тоже заладил, пусть отвечают кому интесна его тема
Верховный Наставник (233023)
Щас тебе 34 человека ответит, зуб даю..
Наставник (40395)
кризис жанра))
Верховный Наставник (179064)
Делать Вам больше нечего, как только следить за тем, кому из присутствующих тут - кто, как и сколько отвечает...
Однако даже интересно стало. Идея:
А не могли бы Вы вот так же систематизировать в таблицу - кто именно и как, с какой частотой и в какой тональности реагирует и отвечает на мои вопросы?
(Хотя, конечно, я и сам знаю это отлично. Но вдруг я что-то недосмотрел, что-то упустил...)
Вот и реальная польза будет от вашей щепетильной наблюдательности...
Верховный Наставник (131513)
у парня там кукушка поехала в пять утра про хахлов...да и с речью у него задержка...