Сильно ли вас напрягает раздельный сбор мусора ? Батарейки . пластик ,макулатура-отдельно ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (430807)
Ваще не напрягает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вообще не напрягает. увозит то машина всё подряд в одном кузове
Верховный Наставник (126507)
не сильно... но если бы контейнеры хотя бы рядом стояли, а не как у нас..на расстоянии 50 метров друг от друга...было бы проще
Хранитель Истины (355551)
Меня напрягает, что у меня нет такой возможности и да, то, что где эта возможность есть в итоге всё равно сваливают в одну кучу.
Верховный Наставник (169610)
Меня бы это не напрягло, если бы работало.
Пока батарейки и макулатуру сдаем в школу приносим .
Наставник (41192)
ни сколько. привык.
Верховный Наставник (224041)
Не может напрягать то , чего нет
Верховный Наставник (181743)
Когда отменят бешеную плату за вывоз мусора, мне будет сортировать не в напряг. А когда козлы, ещё больше повысили цену за вывоз мусора, и я ещё должен его сортировать, то, простите, а за что эти уроды бабло стригут? Пусть отрабатывают!

Доброго! )))
Хранитель Истины (306666)
Да, дома непривычно как-то - да и контейнеров отдельных чего куда нт. - в Испании продаются шкафчики типа этажерки тремя емкостями - поэтом легко - сортировка проходит - пакеты выносишь по контейнерам.. - не отлажен у нас этот процесс как надо.
Напрягать не напрягает, но придет машина за мусором, и все свалит в обшую кучу. Иначе и быть не может, пока нет мощностей по переработке мусора
Наставник (96599)
Для раздельного у нас смешно-маленькие контейнеры и вечно забиты.

Ему большая переработка не выгодна. Люди на Шиесе стоят едва не насмерть, чтоб не допустить у себя московской свалки. Сегодня против активистов блок-поста "Костер" рассматривается дело о захвате лесного участка. Подробности в VK-группе "Древний Яренск"
Верховный Наставник (223649)
У нас этого еще нет.
Лишь бы было четко понятно, что куда...
Придется купить спецведёрко.)