Госдепортамент США обеспокоен решением Путина отклонить просьбу либеральной общественности России, в освобождении Бориса Немцова.Начинаешь уже потихоньку ему сочувствовать.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233137)
Они там что все епнулись что ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они ждут Немцова на площади Немцова у себя?)
Верховный Наставник (223326)

Верховный Наставник (181395)
Чо, Путин решил откопать и выбросить собаку в мусорник? )))))))))))
Хранитель Истины (258132)
Это возмутительно! Ни одной либерастической просьбы не выполнил!
Может быть, им рот-то вообще не открывать, глядишь, за умных бы сошли.