Не могу..но я всё думаю о погибших в бассейне..Представил себя в 30 лет на из месте..Да ни за что бы не стал прыгать

в этот бассейн даже не зная химии и реакции при испарении сухого льда в воде! Во первых то что он дает ожёг -знал еще с детства..но то что в закрытом помещении он в контакте с водой дает смертельные испарения я не знал..Но все равно на их месте не стал бы прыгать в этот бассейн! во первых была бы мысль - отморозить себе всё что можно..ну, по пьянке в невменяемом состоянии еще можно такое сделать..а в трезвом то виде и в 30 лет это вобще идиотизм! И парни и бабы там какие то тупые..и жаль их и грустно смотреть на то,что в таком возрасте это поколение не имеет мозгов и что это поколение нас сегодня лечит в поликлиниках ,делает операции ,учит наших внуков..И ведь это не дети алкашей и маргиналов! а вполне дети явно состоявшихся родителей и сами уже вроде бы не последнее место в жизни занимают..но почему они такие ...безмозговые?!
На СТС как раз в тему начался фильм "Привидение"...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (652065)
Вчера удивлялась сама себе.
Включила телевизор, героиня, плача: *Что я скажу детям?
ЧТО?*
Я (ни капли не сочувствуя): - Скажи, что ваш папа - безграмотный идиот, и умер по-идиотски!*

Черствею я, что ли?
Не жаль ни 23-летней дуры, умершей на конкурсе по скорому поеданию пирожных, ни этих взрослых людей, которых Бог наказал отсутствием ума...
Вот мы уйдем лет через 30-40...
Мир оставить НЕ НА КОГО...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как грица, с дуру мона и куй сломать...
Наставник (77696)
Вот такое у нас БУДУЩЕЕ

БЕЗМОЗГЛОЕ.
Верховный Наставник (169059)
Ну что ж

Это будет уроком для всех
:0(
Наставник (40895)
ни капли не жаль.
а если бы в бассейне спининг лежал халявный ?
Наставник (67030)
Уже отвечала про жертвы убогово образования...

Верховный Наставник (223315)
В СССР , ты ещё попробуй достать , этот сухой лёд , были места , но не для всех
Хранитель Истины (305342)
Будущее в жстоких ответах.

А я посмотрю Привиденние.
Верховный Наставник (233126)
судя по видео они там уже были а не прыгали задохнулись от углекислоты и утонули
Верховный Наставник (181395)
Кузьмич! Не это страшно! Если дебилы, нет ни малейших знаний, мало того, ни малейшего чувства самосохранения, ни малейшего чувства ОТВЕТСТВЕННОСТИ, за своих детей и за людей, которые рядом, хотя, наверное, тоже дебилы были рядом, страшно другое! Что недоделаные идиоты, ОПРАВДЫВАЮТ ДЕЙСТВИЯ ДЕБИЛОВ, не ставя во внимание, случайных людей. которые могли пострадать! Бедный, несчастный Гитлер, его, наверное, хотели убить проклятые русские... ))))

Доброго Вечера! )))

Пусть все идиоты сдохнут, планета станет чище и безопаснее!
Хранитель Истины (429681)
Потому, шта Сталина на них нет, Кузьмич.
В бассейне особенно в закрытых всегда присутствовала химия, другое дело в СССР этих химий в бассейне были в разы меньше -да и заразы в СССР практически небыло, а сейчас ради дезиинфекции в бассейне поливают всякой д р я н ь ю которое по больше части не столько дезиинфекции. столько ещё больше заразы заносят 0нет уж лучше море!!!!!