Если человек - талант, но как человек - г, вас все равно будет привлекать его творчество, или нет? +

Таковых множество - например, Агния Барто, Сергей Михалков, Михаил Жаров, Эдуард Успенский... Тот же Макаревич - при всем своем негативном отношении к нему не могу не отметить, что человек талантливый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, будет. Меня вообще не очень интересует личностная составляющая творческого человека. И я стараюсь не особо лезть в дебри чужой личной жизни. Мне интересен результат и процесс творчества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Лучше о личной жизни талантов не знать. ВСе они *о, да и мы все тоже. Просто про нас никто не знает и не интересуется.
Хранитель Истины (305464)
Макар - гавно, остальные - норм.
Наставник (40395)
Тыква, па сравнению с ними ты вапще микроб)) и сидишь тут пистишь важно))
Верховный Наставник (182281)
... Лермонтов. Как щас помню его у*бистые насмешки над Мартыновым при дамах.
Просветленный (653508)
Нет, не будет.
Понимаю, что это неправильно, но ПО НЕОБХОДИМОСТИ занимаясь бытовой стороной творческого процесса многих известных личностей, не могу избавиться от ощущения, что я ПРАВА.
Хотя лучше многого о людях не знать.
Слаб человек...