Z
Мудрец (20537)

Вы заметили-у людей не любящих футбол отсутствует ЧЮ?)

Дополнен 4 года назад
Доброго Времени Суток,ДР!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
У меня есть работник Олег, 63 года. Ещё 20 лет назад он утверждал, что от гола на футболе получает оргазм острее, чем с женщиной.
Наставник (95254)

22 дурака один мячик перекатывают
И действительно, я то думал чёй то я такой мрачный мухомор, оказывается я футбол не люблю
Хранитель Истины (487315)
Это для меня большое открытие!
Мудрец (12825)
Как-то очень сомнительное заключение.
Да и футбол бывает разный.Бывают игры,на которые интересно посмотреть.А бывают,что собираются миллионеры,немного побегают за мячиком для приличия.Я лучше с лоджии посмотрю,как играют мальчишки(а иногда и девочки) на площадке во дворе.Идёт борьба за мяч,цель-забить гол.