Доброе утро! А комменты здесь отсутствуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2021)
просто надо с предложениями к админам обращаться, у них и кнопочка для этого приготовлена... не поленимся, товарищи... и доброго утра вам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
наверно балллы набирать надо))
по ходу дела да
их нет даже у знатоков :(
Просветленный (565736)
Будут.Надеюсь...
Наставник (70427)
Будем надеется, что вставят. А то и поговорить невозможно...
Попробую картинку вставить...
Не получилось, увы.
Советник (2979)
"Зловредный Клоун" , бесполезняк, можень не пытаться )) Я вчера этой ерундой страдал, так ничего и не добился!
Думаю модераторы постараются, ежели будет желание "оживить" проект.
Гроссмейстер (5289)
Возможно будет, с ростом уровня.
.
Наставник (27966)
а внизу страницы - что за окошко для комментов?
попробовать с этим разобраться?
возможно, комменты можно писать, но только через страничку в vk?
ну там, написать ник, которому коммент предназначается или подписаться на что-то?
кто в интернете, как дома, пусть пошарит))