Чем больше затягиваются законодательные и экономические гайки в россии, тем дальше НАЗАД в прошлое и дальше от цивилизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну куда нам то до укры ... вы скоро китай обгоните
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3279)
Есть конкретные примеры затягивания законодательных и экономических гаек в России?
Верховный Наставник (106093)
Ща путин бога в констимтуцию впишет.........и крепостничество.
и к 1860 году.............с верой в царя и отечество..............
если за "цивилизацию"
считать
Европу,
в виде Германии
и Франции,
то Германия
и Франция
при смене
полярности
мира,
так же
начнут
петь и под дудку
России,
как раньше
США.