Путин и Сергей Собянин торжественно открыли парк развлечений "Остров мечты" за 1.5 миллиардов долл. Как думаешь, чем отличается мечта путина от мечты в "Бурдж-Халифа" в ОАЭ за те же 1.5 млр. долл ? ?+++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Остров мечты" в Москве бледно выглядит по сравнению с "Бурдж-Халифа"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтать НЕ ВРЕДНО. Вредно НЕ МЕЧТАТЬ. Поверь на слово: тебе их МЕЧТЫ даже НЕ СНИЛИСЬ, а их РЕАЛЬНОСТЬ и подавно, ибо они рождены, чтоб СКАЗКИ делать БЫЛЬЮ, а ты - чтоб ты на эти СКАЗКИ смотрел из своей БЫЛИ, и довольствовался КРОХАМИ, которые тебе КИДАЮТ С БАРСКОГО ПЛЕЧА. Как говорится: ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ. Поэтому твой удел ОБЛИЗЫВАТЬСЯ И БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ на чужую БЫЛЬ, которая для тебя как была сазкой, так сказкой и будет. Правда Жизни, и ни чего личного.
Мудрец (22066)
.разве это путинская мечта?
Мечта Путиа Росийскую империю возродить!
Верховный Наставник (248612)
Сходи в обе и сравни. Делов-то!