Вопрос к местным либерастам. Вот путин *кам пенсию дал. И индексировать будет. На 0.3% в месяц. А ты ради чего пашешь? Неужто Трамп далляров падбросит ??

я слышал, вам через госдеповские счета благосостояние накачивают.
вот тыква о вас все знает. и в блокнотик записывает............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
эт ты про какую пенсию?? до который мы не доживём благодаря Реформе пенсионной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Америка десятки лет давно финансирует тех, кто расшатывает власть на постсоветском пространстве.