Почему ни один либерал ОПС не ответил на мои вопросы о КОНСТИТУЦИИ и ее поправках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343154)
да потому что большинство либерастов толком не знает, в чем эти поправки заключаются
а протестуют они просто по факту существования этих поправок... потому что по определению не могут не протестовать против того, что предлагает власть, в этом смысл их бессмысленного существования
вон я в вопросе видео выкладывал про скакунов вчерашних, повторю его просто:
https://twitter.com/mqvMWylYnhiPwR1/status/1233767...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому как тупые дебилы....
Z
Верховный Наставник (125161)
тупые как дебилы-2
Потому что здесь практически нет либералов, потрудись о юткрыть хотя бы Википедии и прочитать, кто такие либералы, что такое либерализм и неприятно удивишься где их скопише, да и поправки ещё не опубликованы, люди знают лишь в общих чертах
У Кота Костяна про это интересно (вообще ролик - супер)!

Верховный Наставник (177736)
потому что ты тупой раб, тебе кость бросили и ты доволен, а на твоих детей тебе наплевать, как они дальше жить будут, да у тебя их и нет )))
Ответь сам на вопрос: ты считаешь правильным голосовать за все поправки оптом, как нам предлагается делать?
Товарищ майор.... вы ставите не выполнимую для них задачу....
разве они без бумажки что то могут