Как вам наша белоруска Арина Соболенко в Дохе супротив Квитовой?+

в смысле может потом замахнутся на шлем, как матершинница Вика Азаренка или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Очень рада за Арину и вообще безумно рада их воссоединению с Митей!
Осталось только дождаться турниров)))) Надеюсь, всё у них будет тип-топ! Ариша умница! Хочется надеяться, что трудные времена для неё прошли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Петра не отдохнула после предыдущей игры. Расстроилась за нее! Она ведь повергала Шарапову, когда та была еще в форме и своим рыком заставляла мандражировать многих соперниц, особенно когда забежав под трибуны, заглатывала свои обычные 6 таблеток витаминок.
Честно говоря, не нравится мне Саболенко. Слишком бездумно залихватская и безголовая игра. И сама гром-бабистая.
Вика-то мне как раз нравилась, несмотря на свое не очень примерное, прямо скажем, хулиганское поведение - замечательно играла.
Не думаю, что она станет достойной сменой Виктории. Сейчас много интересных девушек в туре, есть на кого посмотреть.