Гроссмейстер (8503)

Андрей Кузнецов объявил о возобновлении карьеры. Теннисисты-категористы, как думаете --->>

Получится ли у в недавнем прошлом комментатора Евроспорта удачно влиться в Тур?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205596)
Можно попробовать, но Кузнецов явно не Трейси Остин или на край Николай Давыденко. Его средний стиль что то между Энди Родиком и Андреем Чесноковым. Топовые теннисисты, любую первую ракетку мира могут обыграть на кураже, но не орлы как сказала незабвенная Нона Мордюкова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Если он здоров?
Верховный Наставник (107816)
Он, в принципе, совсем неплохой теннисист, только уж очень нездоровый. Смог ли он себя привести в рабочую готовность, в этом вопрос.