в связи с коронавирусом, турбизнес может прийти в упадок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Тут вообще все может загнуться.

Исчезнут из продажи айфоны, игрушки, свежие огурцы (условно свежие), кока-кола, трикотаж, автомобильные шины, запчасти, и т.д.
Все ж в Китае производится, а они прикрывают производство под предлогом того, чтобы не допустить массового скопления рабочих на фабриках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Да уже сел на мель.
Наставник (56199)
Давно пора, что на этих чурбанов смотреть.
Гроссмейстер (7623)
Нигде так как в России не афишируют вирус корона - это преувеличение. Намного больше эаболевают обычными вирусами и об этом молчат.