А на томск-ответах есть "дедовщина" или ""бабушковщина" если например+

на наш сайт заходит по протекции из майл-ру ответы трепетная лань, девушка с более продвинутыми мозгами чем Царь, Волк, Лось и Мидвед вместе взятые. Или ей по любому надо проставиться? Ваши мысли по этому поводу. Если да, то как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
А где протекция, Коля? Вот в чем собака покопалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
если лань, пусть сиськи покажет, мы оценим, а там, будем посмотреть)))
Наставник (72685)
УПС! мона честно)?.. да), Томск - когда Мыло банит!)).. там Юмор не предаю, а тут..ВАУ!! оказывается есть другие Категории! и)), я тут БИЗ ПРОТЕКЦИИ) .(*

Верховный Наставник (159595)
нормальные с мыла не ходют... тока гавнючки разныя... а гавнючек нам своих хватает... так што проставляться нефик... прийшол обгадил и иди себе дальше... дрючь...