Каму Станиславский сказал верю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Один раз по молодости, пил он втроем с Немировичем Данченко, в буфете театральном.
Ну, хлопнули по 300 граммов, Вова ему и говорит: "Веришь, Костя, как мне сейчас хорошо - вот, так бухать с тобою, без Мейерхольда, потому как ты - глыба, и я тебя уввважаю, а Севка /Всеволод Мейерхольд (Карл Казимир Теодор Мейергольд)/ - жалкий клоун?..."
"Верю!" - икнул Станиславский, и заказал еще по стописят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всякому зверю, кроме ежа!))
Хранитель Истины (255948)
проктологу
Хранитель Истины (487347)
Кому же,если не себе,любимому!