)) Вовремя у идиотов отобрали ядерное оружие?)) +

Народный депутат от партии Слуга Народа, заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев заявил, что Украина ограничена в средствах решения своих проблем с Российской Федерацией.

Об этом он заявил в ходе презентации концепции нового телеканала для временно оккупированных территорий.

"Атомной бомбы, чтобы швырнуть ее на Москву, у нас пока нет, а это наиболее эффективный способ, чтобы решить эту проблему", - заявил Потураев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
не... ну ежели ентот потураев живет в америке... чож не кинуть то... и вот эти тупые идиоты руковОдят украиной... тьфу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223963)
Ага и ветерок в их сторону, идиот
Хранитель Истины (498093)
Самое страшное,что эти идиоты могут взорвать свои АЭС,чтобы отомстить москалям.
Верховный Наставник (198144)
Так и останется в истории экцентричным идиотом от слуги народа))))
Поржать с его опусов -- больше ничего полезного для человечества от него нет)))
Наставник (35281)
Какая то нереальность происходящего.
Ну не может этого быть на государственном уровне, таких разговоров.
Ну первобытный строй!
Не, правда. их чем то кормят или воду отравили всю?