мне просто интересно, а есть какие нибудь народные приметы, которые работают на 100% ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56199)
Муж где то долго шлялся, в ванну его, если помидоры всплыли значит изменщик и предатель, а утонули значит всё в порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, если накануне сжечь девственницу, то на утро будет хорошая погода
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Конечно! Ежли Дорогу Тебе Перебежала Чёрная Кошка с Пустыми Вёдрами - Это к Дурке!
Магистр (1725)
возвращаться - плохая примета (проверено)
Верховный Наставник (176563)
Ежели приснилось,как ты сажаешь картошку,будешь на похоронах 100%
Ну вот, к примеру, у тебя прямые волосы вдруг местами закудрявились - к богатству, не сомневайся!
Или если у тебя щербинка между передними зубами как у Пугачевой, Бабкикой или Караченцева, да так, чтобы монетка влезла - будешь богатой - это старинная примета.
Еще много есть, все рассказывать не буду